99Bitcoins вдохнул новую жизнь в проект Dead Coins

Образовательный портал BTC 99Bitcoins дал новую жизнь проекту Dead Coins.

Биткойн-образовательный портал 99Bitcoins — недавно назначенный гробовщик индустрии криптовалют.

Он взял на себя проект Dead Coins, который обеспечивает захоронение более тысячи мертвых криптовалют, и вдохнул новую жизнь в проект, обеспечив точный список и удалив шутливые захоронения для Биткойн, Tron , Dogecoin и Tether.

Deadcoins.com был запущен в 2017 году, чтобы задокументировать кончину сотен альткойнов, которые материализовались на фоне бума ICO в том году. Между тем 99Bitcoins была основана в 2013 году, чтобы предложить практическое и нетехническое руководство для новичков в биткойнах.

Список мертвых криптовалют является хорошим дополнением к часто упоминаемой странице 99Bitcoin «Некрологи биткойнов», где записывается каждый раз, когда основные СМИ заявляют, что биткойн умер. По последним подсчетам, Биткойн умирал 399 раз.

Недавно очищенная страница Dead Coins сообщает о 1559 погибших альткойнах на момент написания.

В заявлении Офира Бейгеля, владельца. , и основатель 99Bitcoins, сказали, что они полностью переработали страницу, так как было несколько проблем с форматом:

«Я думаю, что проект Dead Coins — блестящая идея, которую нужно немного доработать. Тот факт, что каждый может сам добавить мертвую монету, сделал список монет очень неточным. Мы потратили дни, просматривая полный список и отсеивая все монеты, которые были закопаны заживо, так сказать. Например, Bitcoin, Tron, Dogecoin и Tether — это лишь некоторые из монет, которые были перечислены, когда мы взяли проект на себя ».

Он добавил, что сообщество иногда ошибочно принимает« shitcoin »за мертвую монету, а четкие индикаторы были введены в действие, чтобы определить, действительно ли монета умерла.

«Таким образом, мы по-прежнему используем информацию сообщества, но мы проверяем, что она проходит через другой фильтр, чтобы проверить точность представления».

Монета или проект токена считается мертвым по ряду причин, включая неактивную разработку в течение более шести месяцев, низкий объем и ликвидность (поскольку никто не торгует им), отсутствие листингов на биржах, неработающий веб-сайт или отсутствие активности в социальных сетях и, конечно, мошенничество и схемы Понци.

В январе 2020 года Cointelegraph выделила некоторые из основных причин, по которым криптопроекты и их токены в конечном итоге уходят на юг, в том числе неудачное финансирование и шутливые проекты, которые еще могут работать некоторое время, прежде чем, наконец, отказавшись от призрака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *