5000 долларов стучатся в дверь, когда ETH устанавливает новый ATH (анализ цен на Ethereum)

Ключевой уровень поддержки: 4354 доллара США

Ключевой уровень сопротивления: 5075 долларов

После кратковременной коррекции на прошлой неделе ETH нашел хорошую поддержку на уровне 4354 доллара и сегодня поднялся, чтобы установить новый исторический максимум. Объем на выходных был низким, но сегодня быки удержали цену в восходящем тренде и подтолкнули ее вверх, поскольку медведи, похоже, отсутствуют на рынке.

Ключевое сопротивление на уровне 5075 долларов остается наиболее вероятным полем битвы для следующей встречи быков и медведей.

График от TradingView

Технические индикаторы цены ETH

Объем торгов. В выходные мы наблюдали низкий объем торгов. Однако сегодня были сильные быки и подтолкнули ETH намного выше. Это отличный импульс, который может поднять ETH до 5000 долларов США.

RSI: RSI продолжает оставаться чуть ниже уровня 70 пунктов на дневном таймфрейме и может пробиться выше в любой момент. Это указывает на сильный бычий тренд.

MACD: гистограмма на дневном таймфрейме является бычьей, и медвежье пересечение представляется маловероятным, если только ETH не будет резко отклонен на уровне сопротивления в 5075 долларов. Однако гистограмма сигнализирует о медвежьей дивергенции. Поэтому лучше всего быть настороже.

График от TradingView

Смещение

Предвзятость в отношении Ethereum очень оптимистична. Это будет повторено, если цена достигнет сопротивления в 5075 долларов, где медведи могут взять верх и привести ETH к короткой коррекции.

Краткосрочный прогноз цен на ETH

ETH очень близок к тому, чтобы установить новую рекордную цену в 5000 долларов США. Импульс есть, и это может произойти в любой момент. Для криптовалюты становится все более вероятным нанести удар на этом уровне, и это может произойти в любой момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *