3 причины, по которым цена Theta достигла нового исторического максимума — 3,49 доллара

Известные партнерские отношения и выпуск ThetaSwap DEX — это лишь некоторые из факторов, поднимающих цену THETA на новый рекордный уровень.

Устойчивая оптимистическая динамика биткойнов (BTC) и эфира (ETH) повысила доверие криптоинвесторов, и многие теперь глубже изучают проекты, которые имеют прочную основу и предлагают реальные варианты использования.

На этой неделе инвесторы обратили внимание на Theta (THETA), децентрализованную сеть, которая позволяет пользователям совместно использовать пропускную способность и вычислительные ресурсы для потоковой передачи видео. За последние два месяца цена THETA выросла более чем на 350%, с 0,66 доллара 10 декабря до нового рекордного максимума в 3,44 доллара 13 февраля.

4-часовой график THETA / USDT. Источник: TradingView

Три причины недавнего роста цен Theta включают в себя план проекта по взаимодействию с DeFi через его Theta DEX, добавление возможностей смарт-контрактов и NFT в его блокчейн и постоянно растущий список партнерских отношений на высоком уровне, которые помогут предоставить качественный контент в его сеть потокового видео.

Взаимодействие с сообществом через невзаимозаменяемые токены

После успеха CryptoKitties во время бычьего рынка 2017-2018 годов невзаимозаменяемые токены (NFT) стали постоянной горячей темой в криптовалюте. сектор. Добавление в Theta функциональности смарт-контрактов — это попытка извлечь выгоду из этой тенденции.

Theta Token Minter позволяет пользователям создавать новые токены TNT-20 без необходимости использования смарт-контрактов. Это упрощает процесс создания новых активов в блокчейне Theta, включая пользовательские ресурсы стримеров и новые DApps с их собственными токенами.

Платформа для майнинга токенов также позволяет пользователям легко торговать и совершать транзакции со своими вновь созданными токенами.

ThetaSwap DEX приносит доходность размера DeFi

Децентрализованное финансирование быстро стало краеугольным камнем экосистемы криптовалюты, побуждая проекты, серьезно относящиеся к своей долгосрочной жизнеспособности, создавать свои собственные приложения DeFi.

Theta присоединилась к вечеринке, запустив децентрализованную биржу ThetaSwap v1 4 февраля. ThetaSwap позволяет пользователям обменивать основанные на Theta токены TNT-20 и Theta Fuel (TFUEL) аналогично пользовательскому опыту на Uniswap и SushiSwap.

DEX позволяет владельцам NFT торговать своими коллекционными предметами простым и безопасным способом за счет интеграции расширения кошелька Theta Chrome, доступного как в браузерах Chrome, так и в браузерах Brave.

В будущих обновлениях ThetaSwap будет добавлена ​​поддержка обернутых токенов, включая обернутую форму Theta, аналогичную wETH или wBTC, а также возможное добавление нескольких стейблкоинов, эмитенты которых уже выразили заинтересованность в чеканке своих форм TNT20 ресурсы.

Крупные партнерства повышают цену THETA

Третья причина улучшения фундаментальных показателей THETA связана с увеличением количества крупных партнерств.

9 февраля Команда объявила, что центр развлечений Lionsgate, где снимаются популярные фильмы, такие как John Wick и The Hunger Games, присоединится к экосистеме Theta. Партнерство начнется с ночных показов фильмов, которые начнутся в марте.

Cointelegraph Markets Pro — Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой THETA

Данные Cointelegraph Markets Pro показывают, что цена Theta снижалась 6 февраля после бычьего прорыва, который, судя по всему, является результатом выпуска ThetaSwap в феврале. 5.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

9 февраля стало известно о партнерстве с Lionsgate, и к 10 февраля рейтинг VORTECS ™ увеличился до 80, за чем последовало текущее ралли THETA до исторического максимума в $ 3,49.

Среди других заслуживающих внимания партнеров Theta — НАСА, у которого есть канал, транслирующий в прямом эфире запуски ракет и совсем недавно прямую трансляцию с марсохода. World Series of Poker также присоединилась к Theta, и ее канал предлагает круглосуточное освещение мирового покерного тура.

Прилив поднимает все лодки

Вхождение Theta в DeFi, постоянное добавление именитых партнеров по стримингу и сила текущего бычьего криптовалютного рынка — все это указывает на растущую экосистему, которая только начинает проявлять свой истинный потенциал.

Поскольку Государственный департамент Делавэра недавно подал заявку на регистрацию Grayscale Theta Trust LLC, повышение цен на альткойны, возможно, только начинается, поскольку биткойны и альткойны все больше привлекают внимание основных инвесторов.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *