Сказать, что последние семь дней на рынке криптовалют были плохими, было бы преуменьшением. Большинство монет упало на твердые двузначные числа, так как общая капитализация потеряла около 250 миллиардов долларов и упала ниже 2 триллионов долларов.

Начнем с биткойнов. Криптовалюта вела себя относительно хорошо на протяжении большей части недели, и ей даже удалось подняться выше 43 тысяч долларов ранее в четверг, пытаясь преодолеть сопротивление выше этого уровня — 44 тысячи долларов. Однако в пятницу все изменилось к худшему. Цена упала с 43 000 долларов США до 38 000 долл. США, достигнув шестимесячного минимума, поскольку в последний раз BTC торговался ниже 38 000 долларов в августе 2021 года.

Теперь ему удалось отыграть часть убытков, и он торгуется чуть ниже 39 000 долларов США, но за последние семь дней он по-прежнему упал на 9 %. В результате всего этого испытания за 24 часа было ликвидировано более 700 миллионов долларов. Альтернативные монеты не показали лучших результатов — по крайней мере, большинство из них.

Эфириум потерял желанную отметку в 3 000 долларов и упал на 12,6 % за последние 24 часа и почти на 13 % за последние семь дней. BNB упал на 11,4%, Solana — на 17%, XRP — на 11%, а DOT — на 15%. Единственной криптовалютой из ведущих, которая показала относительно хорошие результаты, была Cardano ADA, которая за тот же период снизилась всего на 2,2%.

В целом рынок в руинах, и настроения довольно негативные. Призывы к снижению цен звучат повсюду, но важно помнить, что рынок редко делает то, что большинство ожидает. Поэтому особенно важно сохранять бдительность в преддверии выходных.

С другой стороны, некоторые крупные компании, такие как Facebook, Instagram, Google и Intel, сделали различные объявления, и все они способствовали их участию в отрасли. Однако это больше связано с невзаимозаменяемыми токенами, которые, кажется, процветают.

В любом случае очень интересно посмотреть, куда рынок пойдет дальше и сможет ли капитализация восстановить важную отметку в 2 триллиона долларов.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: 1 924 млрд долларов | 24Ч Том: 131Б | Доминирование BTC: 38,2%

BTC: $38 871 (-9%) | ETH: 2849 долларов (-12,6%) | АДА: 1,22 доллара США (-2,2 %)

Twitter запускает функцию проверки изображения профиля NFT. Одна из ведущих мировых платформ социальных сетей — Twitter — собирается использовать невзаимозаменяемые токены (NFT). Компания активирует функцию, которая позволит пользователям официально проверять NFT, используемые для изображений их профилей.

Facebook и Instagram разрешат пользователям создавать и продавать NFT: отчет. Facebook и Instagram — следующие гиганты социальных сетей, которые, как сообщается, собираются запрыгнуть на подножку NFT. Недавний выпуск показал, что обе компании изучают разные способы, позволяющие пользователям создавать и продавать невзаимозаменяемые токены.

Google рассматривает возможность разрешить пользователям хранить криптовалюту на цифровых картах (отчет). Технический гигант Google рассматривает возможность расширения своего участия в криптовалютной индустрии, позволяя пользователям хранить криптовалюту на цифровых картах. Об этом говорится в недавнем отчете Bloomberg.

Компания SEC сосредоточится на регулировании криптовалютных бирж в 2022 году, – говорит Гэри Генслер. Нынешний председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что финансовый надзорный орган должен напрямую регулировать криптовалютные биржи и что это может быть его основным направлением в 2022 году.

Intel планирует представить чипы для майнинга биткойнов на предстоящей конференции. Технологический гигант Intel планирует представить чип для майнинга биткойнов на конференции ISSCC в этом году. Это знаменует собой еще одно появление крупной публичной компании в области криптовалют.

Оценка Animoca Brands увеличилась до 5,5 млрд долларов благодаря новым инвестициям в размере 360 млн долларов. Оценка Animoca Brands выросла до 5,5 млрд долларов после нового раунда финансирования на сумму 360 млн долларов. Это свидетельствует о росте числа игровых токенов, невзаимозаменяемых токенов и метавселенной.

Диаграммы

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Polkadot — нажмите здесь, чтобы просмотреть полный анализ цен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *