2 причины, по которым токен Casper (CSPR) IOU вырос на 2300% за одну неделю

Похоже, что CSPR следует по пути к успеху DOT, поскольку его токен долгового расписки воспользовался импульсом бычьего рынка и вырос на 2300% еще до того, как стал котироваться на основных биржах.

Бычьи рыночные циклы на рынке криптовалют могут быть воодушевляющими как для внутридневных трейдеров, так и для долгосрочных инвесторов, но скорость, с которой движутся цены, может усложнить задачу для многообещающих новых проектов, которые стремятся набрать обороты. до того, как цикл закончится.

Эта реальность привела к появлению некоторых проектов, котирующихся на биржах в форме долговых расписок с токенами, чтобы заинтересованные стороны могли участвовать в торговых операциях до того, как токен будет официально выпущен. Polkadot (DOT) — один из самых известных примеров токена, прошедшего через этот процесс.

Casper (CSPR), блокчейн-платформа с доказательством доли владения, — это относительно новый проект, который извлек выгоду из процесса долгового расписки, и его стоимость токена значительно выросла с момента окончания первоначального предложения монет. 7 апреля, когда первые инвесторы смогли приобрести альткойн за 0,03 доллара.

1-часовой график CSPR / USD. Источник: CoinMarketCap

Данные CoinMarketCap показывают, что цена CSPR с 6 мая выросла на 2300%, поднявшись с минимума в 1,15 доллара до рекордного уровня в 28 долларов 10 мая. по мере роста ажиотажа и объемов торгов.

Крупные биржевые листинги вызывают безумие

Токен CSPR IOU был включен вскоре после завершения его ICO на некоторых менее известных биржах с низким объемом, таких как BitZ, где он торговал. диапазон менее 3 долларов до начала мая.

Ценовая активность токена начала расти 7 мая, поскольку объемы торгов начали расти в преддверии объявления 9 мая о том, что CSPR будет котироваться на Huobi, шестой по величине криптовалютной бирже. зарегистрирован системой NewsQuakes Cointelegraph Markets Pro в преддверии роста цен.

NewsQuakes ™. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Объем торгов на биржах, на которых есть список CSPR, увеличился в шесть раз после объявления, и это привело к тому, что цена токена в 933 раза превысила цену его ICO, чуть больше месяц назад.

Партнерские отношения указывают на значительный потенциал вариантов использования

Прокрутка ленты Twitter проекта показывает, что рост стоимости токена стоит не только на спекулятивной шумихе, о чем свидетельствуют многочисленные партнерства и разработки протоколов. Casper имеет прочную основу и значительный потенциал роста.

После запуска основной сети Casper 31 марта протокол объявил о множественном сотрудничестве, включая партнерство с Terra Virtua, BIGtoken, WISeKey и Lead Ventures. Команда также инициировала запуск DEVvDAO, платформы, которая выдает гранты на разработку с открытым исходным кодом в сети Casper.

Протокол также извлек выгоду из того, что он сосредоточен на развитии и расширении в Африке и на Ближнем Востоке, двух регионах мира, которые остаются относительно незадействованными с точки зрения истинного потенциала роста, который они предлагают сектору блокчейнов.

Познакомьтесь с Саидом Харибом Аль Дармаки, управляющим директором #CasperLabs по Ближнему Востоку и Северной Африке. https://t.co/Yd8dCDk26l

— Casper (@Casper_Network) 8 апреля 2021 г.

Несмотря на то, что Casper не является широко представленным на крупных биржах, шумиха вокруг токена и эффективность других размещений долговых расписок, таких как DOT, доказывают, что инвесторы заинтересованы в проекте.

Помимо предположений трейдеров, проект уже имеет прочные отношения с устоявшимися крипто-фирмами, такими как BitGo, и тот факт, что существует множество вариантов использования, предполагает, что вокруг недавнего скачка цен есть нечто большее, чем просто шумиха.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *