2 миллиона в списке ожидания недавно запущенного крипто-кошелька Robinhood

Robinhood, финансовая компания с популярным торговым приложением, недавно выпустила криптовалютные кошельки. В интервью с Эмили Чанг из Bloomberg Technology директор по продажам компании Апарна Ченнапрагада отметила, что многие клиенты с энтузиазмом относятся к новому продукту.

Дополнительные функции Crypto в приложении Robinhood

CryptoPotato недавно сообщила о планах компании по запуску криптовалютного кошелька, поскольку число пользователей, взаимодействующих с такими активами в Robinhood, продолжает довольно быстро расти. В январском интервью Bloomberg главный директор компании подтвердил официальный выпуск нового продукта.

Помимо выделения кошельков цифровых активов, доступных для инвесторов в приложении Robinhood, компания добавила дополнительные функции, такие как дарение криптовалюты и вопросы и ответы компании. Последнее дает пользователю приложения Robinhood доступ к дорожным картам компании и инсайдерской информации о направлении бизнеса.

Что касается стремления стать заметным игроком в криптосфере, Ченнапрагада сказал: «Вы увидите, как мы продолжаем играть в этой сфере».

Она добавила, что компания на самом деле следит за тем, чтобы качество ее продуктов соответствовало ожиданиям потребителей, благодаря постоянному сотрудничеству с сообществом и своими клиентами.

В списке сиба-ину

Относительно того, планирует ли Robinhood разместить сиба-ину, знаменитую монету-мем, Ченнапрагада сказала, что ей известно, что это входит в число ожиданий многих в сообществе Robinhood.

Однако она ясно дала понять, что списки токенов будут рассмотрены в соответствующее время. Это связано с тем, что компания систематически размещает необходимые «строительные блоки», чтобы гарантировать своим клиентам наилучший опыт в их стремлении получить преимущества от криптоактивов.

Далее она заявила, что в настоящее время цель цифровых активов состоит в том, чтобы сделать лучшие из них доступными для пользователей и обеспечить, чтобы это было сделано самым недорогим способом.

«Мы систематически внедряем наши строительные блоки, чтобы иметь возможность создавать отличные криптопродукты. На самом деле все началось с того, что… вроде предоставления доступа к монетам самым недорогим способом, который вы можете получить в этой развивающейся экономике».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *