1inch Network увеличивает источники ликвидности за счет расширения до Polygon

Polygon, ранее известный как Matic, предлагает 1-дюймовой сети больше возможностей, включая более высокую пропускную способность и доступ к большим пулам ликвидности.

1inch Network, ведущий агрегатор децентрализованных обменов, официально расширился до Polygon — шаг, который открывает дополнительные источники ликвидности для Curve, SushiSwap, QuickSwap, Aave V2 и Cometh.

Объявлен 1inch В четверг, когда биржевые пулы ликвидности будут добавлены немедленно, а дополнительные протоколы будут постепенно вводиться с течением времени. Polygon был описан 1inch как «жизненно важный» инфраструктурный протокол для обеспечения эффективного масштабирования Ethereum по мере перехода сети разработчиков к Proof-of-Stake.

Сергей Кунц, соучредитель 1inch Network, сказал, что пользователи запрашивают Обмен многоугольниками был «массовым» после того, как 1 дюйм интегрировал Binance Smart Chain:

«После того, как 1 дюймовая сеть расширилась до Binance Smart Chain, сообщество обратилось с огромной просьбой сделать Polygon доступным для обмена через 1 дюйм. В настоящее время 1-дюймовый протокол агрегации уже развернут на Polygon, а 1-дюймовый протокол ликвидности и 1-дюймовый протокол управления, как ожидается, в ближайшие несколько недель будут расширены до Polygon ».

С точки зрения рыночной капитализации Polygon занимает 28-е место. по данным CoinGecko, крупнейший протокол криптовалюты, общая стоимость сети которого составляет 6,9 миллиарда долларов.

Кунц приписал успешное расширение протокола Binance Smart Chain интеграции. Пользователи 1inch теперь могут легко переключаться между Binance Smart Chain и Ethereum в поисках более высокой скорости и более низких комиссий за транзакции.

1inch быстро превратился в ведущего агрегатора децентрализованных обменов, только недавно интегрировавшись с Mdex. Запуск 1inch Wallet в начале этого месяца еще больше укрепил его позицию в качестве ведущей точки входа в децентрализованные финансы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *